WALL LENK SOLDERING IRON, 40W, 975 DEG F
$27.00USD
Precio no incluye IVAWALL LENK SOLDERING IRON, 40W, 975 DEG F, 8FT CORD. POINTED TIP AND TOOL STAND INCLUDED.
Modelo: WLL40Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 15
Precio (no incluye IVA):
$27.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wall Lenk |
|---|---|
| Item | Soldering iron |
| Cordless | No |
| Wattage | 40W |
| Maximum Tip Temperature | 975 deg F |
| Soldering Tip Style | Pointed |
| Tip Length | 1in |
|---|---|
| Tip Diameter | .25in |
| Handle Length | 4.75in |
| Handle Diameter | 1in |
| Handle Material | Polycarbonate |
| Shaft Material | Stainless steel |
| Heat Up Time | 5 minutes |
| Cord Length | 8ft |
| Includes | Pointed tip and tool stand |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
