WALL LENK CHISEL SOLDERING TIP, REPLACEM
$5.41USD
Precio no incluye IVAWALL LENK CHISEL SOLDERING TIP, REPLACEMENT, 975 DEG F. FOR USE WITH WALL LENK SOLDERING IRON WLL40 AND WLL40K.
Modelo: WLL40CTFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 9
Precio (no incluye IVA):
$5.41USD
Atributos del producto
| Brand | Wall Lenk |
|---|---|
| Item | Soldering tip |
| Replacement | Yes |
| Soldering Tip Style | Chisel |
| Tip Length | 1.5in |
| Tip Diameter | .25in |
| Wattage | 40W |
|---|---|
| Maximum Tip Temperature | 975 deg F |
| For Use With | Wall Lenk soldering iron WLL40 and WLL40K |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
