DINNECTOR SCREW DISCONNECT TERMINAL BLOC
$35.00USD
Precio no incluye IVADINNECTOR SCREW DISCONNECT TERMINAL BLOCK, ACCEPTS WIRE SIZE 22-12 AWG, GRAY, 20A, 600V RATED (UL), 35MM DIN RAIL MOUNT, 10KA SCCR. PACKAGE OF 10.
Modelo: DN-KBD12MNFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 23
Precio (no incluye IVA):
$35.00USD
Atributos del producto
| Brand | DINnector |
|---|---|
| Item | Terminal block |
| Terminal Block Type | Disconnect |
| Diode | No |
| Blown Fuse Indicator | No |
| Power Indicator | No |
| Wire Size | 22-12 AWG |
|---|---|
| Color | Gray |
| Amperage Rating | 20A |
| Voltage Rating | 600V rated (UL) |
| Mounting | 35mm DIN rail |
| Quantity per Pack | 10 |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
