WERA 2.5MM SLOTTED SCREWDRIVER, 1000V IN
$10.00USD
Precio no incluye IVAWERA 2.5MM SLOTTED SCREWDRIVER, 1000V INSULATION RATING, 80MM (3.15IN) BLADE LENGTH, KRAFTFORM ERGONOMIC HANDLE. MANUFACTURER PART NUMBER: 006100.
Modelo: TW-SD-VSL-1Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 79
Precio (no incluye IVA):
$10.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wera |
|---|---|
| Item | Screwdriver |
| Screwdriver Type | Slotted |
| Tip Size | 2.5mm |
| Insulated | Yes |
| Insulation Rating | 1000V |
| Blade Length | 80mm (3.15in) |
|---|---|
| Blade Dimensions | 0.4 x 2.5mm (0.016 x 0.10in) |
| Reduced Shank | No |
| Handle Type | Kraftform ergonomic handle |
| Manufacturer Part Number | 006100 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
