IGUS DRYLIN SERIES LINEAR ACTUATOR ASSEM
$767.00USD
Precio no incluye IVAIGUS DRYLIN SERIES LINEAR ACTUATOR ASSEM
Modelo: ZLW1080S-3Este producto incluye
Envío gratis
* Aplican restricciones
Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 5
Precio (no incluye IVA):
$767.00USD
Atributos del producto
| Brand | igus |
|---|---|
| Item | Linear actuator assembly |
| Series | Drylin |
| Actuator Type | W1080 twin rail |
| Width | 90mm |
| Carriage Height | 45mm |
| Travel Length | 300mm |
|---|---|
| Driver Type | Toothed belt |
| Pitch | 70mm |
| Rail Material | Hard-anodized aluminum |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
