IGUS DRYLIN SERIES LINEAR ACTUATOR ASSEM
$549.00USD
Precio no incluye IVAIGUS DRYLIN SERIES LINEAR ACTUATOR ASSEM
Modelo: ZLW1040S-3Fecha Entrega:
Lunes, 29 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 10
Precio (no incluye IVA):
$549.00USD
Atributos del producto
| Brand | igus |
|---|---|
| Item | Linear actuator assembly |
| Series | Drylin |
| Actuator Type | W1040 twin rail |
| Width | 74mm |
| Carriage Height | 45mm |
| Travel Length | 300mm |
|---|---|
| Driver Type | Toothed belt |
| Pitch | 70mm |
| Rail Material | Hard-anodized aluminum |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
