WIHA T-HANDLE HEX KEY SET, EXTERNAL HEX,
$274.00USD
Precio no incluye IVAWIHA T-HANDLE HEX KEY SET, EXTERNAL HEX, 10 PIECES, IMPERIAL.
Modelo: WT91869Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 7
Precio (no incluye IVA):
$274.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wiha |
|---|---|
| Series | RedStripe |
| Item | Backpack |
| Rolling | No |
| Material | Composite |
| Height | 21in |
| Width | 15.25in |
|---|---|
| Depth | 10.25in |
| Number of Compartments | 103 |
| Carrying Options | Rubber grip carry handle and adjustable shoulder straps |
| Security Options | Interlocking metal YKK zippers |
| Attachment Points | Side sleeves |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
