WIHA TOOL BAG, CORDURA CANVAS, 23.00 X 8
$93.00USD
Precio no incluye IVAWIHA TOOL BAG, CORDURA CANVAS, 23.00 X 8.00 X 11.00IN, 23 COMPARTMENTS.
Modelo: WT91488Fecha Entrega:
Miércoles, 01 de Julio de 2026
Unidades Por Llegar: 2
Precio (no incluye IVA):
$93.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wiha |
|---|---|
| Item | Tool bag |
| Rolling | No |
| Material | Cordura canvas |
| Height | 23in |
| Width | 8in |
| Depth | 11in |
|---|---|
| Number of Compartments | 23 |
| Carrying Options | 1-1/2in shoulder strap with shoulder pad and durable nylon carry handles with Velcro closure |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
