WIHA ZIPPER BAG, CORDURA CANVAS, 9.75 X
$18.00USD
Precio no incluye IVAWIHA ZIPPER BAG, CORDURA CANVAS, 9.75 X 7.25 X 3.00IN, 1 COMPARTMENTS.
Modelo: WT91473Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 14
Precio (no incluye IVA):
$18.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wiha |
|---|---|
| Item | Zipper bag |
| Rolling | No |
| Material | Cordura canvas |
| Height | 9.75in |
| Width | 7.25in |
| Depth | 3in |
|---|---|
| Number of Compartments | 1 |
| Carrying Options | Hang loop |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
