WALL LENK HEAT SHRINK SOLDERING TIP, REP
$9.11USD
Precio no incluye IVAWALL LENK HEAT SHRINK SOLDERING TIP, REPLACEMENT, 600 DEG F. FOR USE WITH WALL LENK SOLDERING IRON WLQ30SI AND WLQ30HS.
Modelo: WLQ30HSTFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 14
Precio (no incluye IVA):
$9.11USD
Atributos del producto
| Brand | Wall Lenk |
|---|---|
| Item | Soldering tip |
| Replacement | Yes |
| Soldering Tip Style | Heat shrink |
| Tip Length | .98in |
| Tip Diameter | .377in |
| Wattage | 30W |
|---|---|
| Maximum Tip Temperature | 600 deg F |
| For Use With | Wall Lenk soldering iron WLQ30SI and WLQ30HS |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
