WALL LENK SCREWDRIVER SOLDERING TIP, REP
$14.00USD
Precio no incluye IVAWALL LENK SCREWDRIVER SOLDERING TIP, REPLACEMENT, 995 DEG F. FOR USE WITH WALL LENK SOLDERING IRON WLL80.
Modelo: WLL80TFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 18
Precio (no incluye IVA):
$14.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wall Lenk |
|---|---|
| Item | Soldering tip |
| Replacement | Yes |
| Soldering Tip Style | Screwdriver |
| Tip Length | 1.75in |
| Tip Diameter | .375in |
| Wattage | 80W |
|---|---|
| Maximum Tip Temperature | 995 deg F |
| For Use With | Wall Lenk soldering iron WLL80 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
