WALL LENK CHISEL SOLDERING TIP, REPLACEM
$5.41USD
Precio no incluye IVAWALL LENK CHISEL SOLDERING TIP, REPLACEMENT, 900 DEG F. PACKAGE OF 2. FOR USE WITH WALL LENK SOLDERING IRON WLL25 AND WLL25K.
Modelo: WLL25CTFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 28
Precio (no incluye IVA):
$5.41USD
Atributos del producto
| Brand | Wall Lenk |
|---|---|
| Item | Soldering tip |
| Replacement | Yes |
| Soldering Tip Style | Chisel |
| Tip Length | .96in |
| Tip Diameter | .185in |
| Wattage | 25W |
|---|---|
| Maximum Tip Temperature | 900 deg F |
| For Use With | Wall Lenk soldering iron WLL25 and WLL25K |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
