CCEA VEGA SERIES LED LIGHT BAR, 706MM LE
$345.00USD
Precio no incluye IVACCEA VEGA SERIES LED LIGHT BAR, 706MM LENGTH, 24 VDC OPERATING VOLTAGE, DAYLIGHT WHITE, 5000K, 32.5W, RECESSED MOUNT, 4-PIN M12 QUICK-DISCONNECT, ANODIZED ALUMINUM BODY, IP67.
Modelo: VE0521S02Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 3
Precio (no incluye IVA):
$345.00USD
Atributos del producto
| Brand | CCEA |
|---|---|
| Item | LED light bar |
| Series | VEGA |
| Length | 706mm |
| Operating Voltage | 24 VDC |
| LED Color | Daylight white |
| Color Temperature | 5000K |
|---|---|
| Mounting | Recessed |
| Connection | 4-pin M12 quick-disconnect |
| Power Consumption | 32.5W |
| Body Material | Anodized aluminum |
| IP Rating | IP67 |
| Requires | 4-pin female M12 cable |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
