CCEA VEGA SERIES LED LIGHT BAR, 346MM LE
$209.00USD
Precio no incluye IVACCEA VEGA SERIES LED LIGHT BAR, 346MM LENGTH, 24 VDC OPERATING VOLTAGE, DAYLIGHT WHITE, 5000K, 13W, RECESSED MOUNT, PIGTAIL, ANODIZED ALUMINUM BODY, 9.8FT/3M CABLE LENGTH, IP67 AND IP69.
Modelo: VE0221S01Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 15
Precio (no incluye IVA):
$209.00USD
Atributos del producto
| Brand | CCEA |
|---|---|
| Item | LED light bar |
| Series | VEGA |
| Length | 346mm |
| Operating Voltage | 24 VDC |
| LED Color | Daylight white |
| Color Temperature | 5000K |
|---|---|
| Mounting | Recessed |
| Connection | Pigtail |
| Power Consumption | 13W |
| Body Material | Anodized aluminum |
| Cable Length | 9.8ft/3m |
| IP Rating | IP67 and IP69 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
