PBC UNI-GLIDE SERIES GUIDE TRACK, CERAMI
$282.00USD
Precio no incluye IVAPBC UNI-GLIDE SERIES GUIDE TRACK, CERAMIC-COATED ALUMINUM, 400 X 52 X 30MM. (1) ANODIZED ALUMINUM PLAIN BEARING CARRIAGE INCLUDED. REQUIRES PBC MOUNTING CLAMP.
Modelo: UGT040-1000-0C1G00-1Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 4
Precio (no incluye IVA):
$282.00USD
Atributos del producto
| Brand | PBC |
|---|---|
| Item | Guide track |
| Series | Uni-Glide |
| Material | Ceramic-coated aluminum |
| Rail Length | 1000mm |
| Rail Width | 52mm |
| Rail Height | 30mm |
|---|---|
| Includes | (1) anodized aluminum plain bearing carriage |
| Requires | PBC mounting clamp |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
