PBC UNI-GLIDE SERIES GUIDE TRACK, CERAMI
$354.00USD
Precio no incluye IVAPBC UNI-GLIDE SERIES GUIDE TRACK, CERAMIC-COATED ALUMINUM, 1000 X 52 X 13.8MM. (1) ANODIZED ALUMINUM PLAIN BEARING CARRIAGE INCLUDED.
Modelo: UGA040-1500-0C1G00-1Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 6
Precio (no incluye IVA):
$354.00USD
Atributos del producto
| Brand | PBC |
|---|---|
| Item | Guide track |
| Series | Uni-Glide |
| Material | Ceramic-coated aluminum |
| Rail Length | 1500mm |
| Rail Width | 52mm |
| Rail Height | 13.8mm |
|---|---|
| Mounting Hole Pitch | 60mm |
| Includes | (1) anodized aluminum plain bearing carriage |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
