ROXBURGH TOROID, EMI/RFI FILTERING, 66MM
$66.00USD
Precio no incluye IVAROXBURGH TOROID, EMI/RFI FILTERING, 66MM INSIDE DIAMETER, 102MM OUTSIDE DIAMETER, 15MM THICK. FOR USE WITH ALL AC DRIVES.
Modelo: TOR254Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 84
Precio (no incluye IVA):
$66.00USD
Atributos del producto
| Brand | Roxburgh |
|---|---|
| Item | Toroid |
| Filtering | EMI/RFI |
| Inside Diameter | 66mm |
| Outside Diameter | 102mm |
| Thickness | 15mm |
| For Use With | All AC drives |
|---|---|
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
