ROXBURGH TOROID, EMI/RFI FILTERING, 38MM
$38.00USD
Precio no incluye IVAROXBURGH TOROID, EMI/RFI FILTERING, 38MM INSIDE DIAMETER, 63MM OUTSIDE DIAMETER, 25MM THICK. FOR USE WITH ALL AC DRIVES.
Modelo: TOR221Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 120
Precio (no incluye IVA):
$38.00USD
Atributos del producto
| Brand | Roxburgh |
|---|---|
| Item | Toroid |
| Filtering | EMI/RFI |
| Inside Diameter | 38mm |
| Outside Diameter | 63mm |
| Thickness | 25mm |
| For Use With | All AC drives |
|---|---|
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
