SRBA-60C-16-20 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO- | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-BEAM, 7075-T6 ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 60, 16 X 20MM BORE.
Modelo: SRBA-60C-16-20
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "10"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 10
Maximum Angular Misalignment 2.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.25mm
Coupling Size 60
Bore Diameter 16mm
Bore Diameter 2 20mm
Outside Diameter 60mm