SRBA-49C-16-16 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO- | SDI STORE
envÍo-gratis
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-BEAM, 7075-T6 ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 49, 16 X 16MM BORE.
Modelo: SRBA-49C-16-16
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "6"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
Jueves, 21 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 6
Brand Sung-Il Machinery
Item Drive coupling
Coupling Type Servo-beam
Material 7075-T6 aluminum alloy
Torque Rating 15N-m
Maximum Torque 30N-m
Ver más
Maximum Angular Misalignment 2.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.25mm
Maximum RPM 10000
Attachment Style Clamp
Coupling Size 49
Bore Diameter 16mm
Bore Diameter 2 16mm
Outside Diameter 49mm