SRBA-39C-10-19 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO- | SDI STORE
envÍo-gratis
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-BEAM, 7075-T6 ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 39, 10 X 19MM BORE.
Modelo: SRBA-39C-10-19
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "12"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
Jueves, 21 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 12
Brand Sung-Il Machinery
Item Drive coupling
Coupling Type Servo-beam
Material 7075-T6 aluminum alloy
Torque Rating 7N-m
Maximum Torque 14N-m
Ver más
Maximum Angular Misalignment 2.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.25mm
Maximum RPM 10000
Attachment Style Clamp
Coupling Size 39
Bore Diameter 10mm
Bore Diameter 2 19mm
Outside Diameter 39mm