SRBA-32C-8-12 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO- | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-BEAM, 7075-T6 ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 32, 8 X 12MM BORE.
Modelo: SRBA-32C-8-12
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "7"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 7
Material 7075-T6 aluminum alloy
Torque Rating 3.8N-m
Maximum Torque 7.6N-m
Ver más
Maximum Angular Misalignment 2.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.2mm
Maximum RPM 14000
Attachment Style Clamp
Coupling Size 32
Bore Diameter 8mm
Bore Diameter 2 12mm
Outside Diameter 31.8mm