SRBA-32C-10-10 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO- | SDI STORE
envÍo-gratis
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-BEAM, 7075-T6 ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 32, 10 X 10MM BORE.
Modelo: SRBA-32C-10-10
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "10"
Debug Mensaje: "* En BackOrder"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 11 de Junio de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
* En BackOrder
Jueves, 11 de Junio de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en * En BackOrder + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Por Llegar: 10
Brand Sung-Il Machinery
Item Drive coupling
Coupling Type Servo-beam
Material 7075-T6 aluminum alloy
Torque Rating 3.8N-m
Maximum Torque 7.6N-m
Ver más
Maximum Angular Misalignment 2.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.2mm
Maximum RPM 14000
Attachment Style Clamp
Coupling Size 32
Bore Diameter 10mm
Bore Diameter 2 10mm
Outside Diameter 31.8mm