SRB-26C-12-12 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO- | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO-BEAM, 7075-T6 ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 26, 12 X 12MM BORE.
Modelo: SRB-26C-12-12
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "14"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 14
Maximum Angular Misalignment 2.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.2mm
Coupling Size 26
Bore Diameter 12mm
Bore Diameter 2 12mm
Outside Diameter 26.2mm