SJCB-40C-12 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JA | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JAW TYPE, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 40, 12MM BORE. FOR USE WITH SJC-40 SERIES SPIDERS.
Modelo: SJCB-40C-12
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "4"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
Jueves, 21 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 4
Coupling Size 40
Bore Diameter 12mm
Outside Diameter 40mm