SJC-55C-22 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JA | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JAW TYPE, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 55, 22MM BORE. FOR USE WITH SJC-55 SERIES SPIDERS.
Modelo: SJC-55C-22
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "6"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 6
Coupling Size 55
Bore Diameter 22mm
Outside Diameter 55mm