SJC-25C-14 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JA | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JAW TYPE, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 25, 14MM BORE. FOR USE WITH SJC-25 SERIES SPIDERS.
Modelo: SJC-25C-14
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "13"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
Jueves, 21 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 13
Maximum Angular Misalignment 1.0 degrees
Maximum RPM 13000
Ver más
Attachment Style Clamp
Coupling Size 25
Bore Diameter 14mm
Outside Diameter 25mm