SJC-25C-10 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JA | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JAW TYPE, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 25, 10MM BORE. FOR USE WITH SJC-25 SERIES SPIDERS.
Modelo: SJC-25C-10
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "3"
Debug Mensaje: "* En BackOrder"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 11 de Junio de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
* En BackOrder
Jueves, 11 de Junio de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en * En BackOrder + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Por Llegar: 3
Maximum Angular Misalignment 1.0 degrees
Maximum RPM 13000
Ver más
Attachment Style Clamp
Coupling Size 25
Bore Diameter 10mm
Outside Diameter 25mm