SJC-100C-35 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JA | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING HUB, JAW TYPE, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 100, 35MM BORE. FOR USE WITH SJC-100 SERIES SPIDERS.
Modelo: SJC-100C-35
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "14"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 14
Coupling Size 100
Bore Diameter 35mm
Outside Diameter 104mm