SHR-55C-14-19 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO | SDI STORE
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO HIGH GAIN, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 55, 14 X 19MM BORE.
Modelo: SHR-55C-14-19
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "12"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 12
Maximum Angular Misalignment 1.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.2mm
Coupling Size 55
Bore Diameter 14mm
Bore Diameter 2 19mm
Outside Diameter 54.8mm