SHR-43C-14-14 > SUNG-IL MACHINERY > SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO | SDI STORE
envÍo-gratis
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO
Precio no incluye IVA
SUNG-IL MACHINERY DRIVE COUPLING, SERVO HIGH GAIN, ALUMINUM ALLOY, CLAMP, SIZE 43, 14 X 14MM BORE.
Modelo: SHR-43C-14-14
1 AÑO de Garantía SDI
Fecha Entrega:
Debug Cantidad: "7"
Debug Mensaje: "Disponible"
Debug FechaEmbarque: "Jueves, 21 de Mayo de 2026"
Debug Fabricante: "AutomationDirect"
Debug idFabricante: "346"
Debug idProveedor: "106"
Jueves, 21 de Mayo de 2026
											*** Condición ejecutada: Entró en Disponible + AutomationDirect ***
											*** ocultaCompra:  ***
Unidades Disponibles: 7
Brand Sung-Il Machinery
Item Drive coupling
Coupling Type Servo high gain
Material Aluminum alloy
Torque Rating 16N-m
Maximum Torque 32N-m
Ver más
Maximum Angular Misalignment 1.5 degrees
Maximum Parallel Misalignment 0.2mm
Maximum RPM 14000
Attachment Style Clamp
Coupling Size 43
Bore Diameter 14mm
Bore Diameter 2 14mm
Outside Diameter 42.8mm