IGUS DRYLIN SERIES LINEAR ACTUATOR ASSEM
$434.00USD
Precio no incluye IVAIGUS DRYLIN SERIES LINEAR ACTUATOR ASSEM
Modelo: SAW1040-05-BFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 23
Precio (no incluye IVA):
$434.00USD
Atributos del producto
| Brand | igus |
|---|---|
| Item | Linear actuator assembly |
| Series | Drylin |
| Actuator Type | W1040 twin rail |
| Width | 74mm |
| Carriage Height | 45.25mm |
| Travel Length | 50mm |
|---|---|
| Driver Type | Lead screw |
| Pitch | 25mm |
| Rail Material | Hard-anodized aluminum |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
