HAMMOND ADJUSTABLE RACK MOUNT DIN RAIL K
$194.00USD
Precio no incluye IVAHAMMOND ADJUSTABLE RACK MOUNT DIN RAIL KIT, 2U, 19IN RACK WIDTH, 3.50X9.25IN, 8IN DEPTH, 100LB CAPACITY, CARBON STEEL, BLACK, POWDER COAT FINISH.
Modelo: RMHD19003BKFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 124
Precio (no incluye IVA):
$194.00USD
Atributos del producto
| Brand | Hammond |
|---|---|
| Item | Adjustable rack mount DIN rail kit |
| Rack Height | 2U |
| Rack Width | 19in |
| Height | 3.5in |
| Depth | 9.25in |
| Length | 16.9in |
|---|---|
| Weight Capacity | 100lb |
| Material | Carbon steel |
| Color | Black |
| Finish | Powder coat |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
