HAMMOND ADJUSTABLE RACK MOUNT DIN RAIL K
$157.00USD
Precio no incluye IVAHAMMOND ADJUSTABLE RACK MOUNT DIN RAIL KIT, 2U, 19IN RACK WIDTH, 3.50X11.25IN, 8.38IN DEPTH, 26LB CAPACITY, CARBON STEEL, BLACK, TEXTURED POWDER COAT FINISH.
Modelo: RMAD19003BKFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 792
Precio (no incluye IVA):
$157.00USD
Atributos del producto
| Brand | Hammond |
|---|---|
| Item | Adjustable rack mount DIN rail kit |
| Rack Height | 2U |
| Rack Width | 19in |
| Height | 3.5in |
| Depth | 11.25in |
| Length | 17.2in |
|---|---|
| Weight Capacity | 26lb |
| Material | Carbon steel |
| Color | Black |
| Finish | Textured powder coat |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
