HAMMOND UNIVERSAL RACK SHELF, 3U, 19IN R
$145.00USD
Precio no incluye IVAHAMMOND UNIVERSAL RACK SHELF, 3U, 19IN RACK WIDTH, 24IN DEPTH, 200LB CAPACITY, STIFFENER FOLDED DOWN, CARBON STEEL, BLACK, TEXTURED POWDER COAT FINISH.
Modelo: RASU190524BK1Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 71
Precio (no incluye IVA):
$145.00USD
Atributos del producto
| Brand | Hammond |
|---|---|
| Item | Universal rack shelf |
| Rack Height | 3U |
| Rack Width | 19in |
| Depth | 24in |
| Weight Capacity | 200lb |
| Vented | No |
|---|---|
| Stiffener Fold | Down |
| Material | Carbon steel |
| Color | Black |
| Finish | Textured powder coat |
| For Use With | Any standard EIA-compliant rack or cabinet |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
