HAMMOND RACKMOUNT ADJUSTABLE ANGLE BRACK
$165.00USD
Precio no incluye IVAHAMMOND RACKMOUNT ADJUSTABLE ANGLE BRACKET, 1U, 36 TO 48IN DEPTH, CARBON STEEL, BLACK, POWDER COAT FINISH. PACKAGE OF 2.
Modelo: RAAB3648BKFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 73
Precio (no incluye IVA):
$165.00USD
Atributos del producto
| Brand | Hammond |
|---|---|
| Item | Rackmount adjustable angle bracket |
| Rack Height | 1U |
| Height | 1.72in |
| Depth Adjustment Range | 36 to 48in |
| Weight Capacity | 200lb |
| Material | Carbon steel |
|---|---|
| Color | Black |
| Finish | Powder coat |
| Quantity per Pack | 2 |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
