INTEGRA SUBPANEL, PVC, GRAY. FOR USE WIT
$13.00USD
Precio no incluye IVAINTEGRA SUBPANEL, PVC, GRAY. FOR USE WITH 4X4 (HXW) P4043-P10 & P4043C-P10 IMPACT SERIES ENCLOSURES.
Modelo: PVCBP44-IMP-P10Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 41
Precio (no incluye IVA):
$13.00USD
Atributos del producto
| Brand | Integra |
|---|---|
| Item | Subpanel |
| Height | 3.5in |
| Width | 3.5in |
| Thickness | 3/16in |
| Material | PVC |
| Color | Gray |
|---|---|
| Perforations accept self-tapping screws for mounting lightweight components | No |
| For Use With | 4x4 (HxW) P4043-P10 & P4043C-P10 Impact series enclosures |
| Includes | Mounting hardware |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
