INTEGRA SUBPANEL, PVC, GRAY. FOR USE WIT
$94.00USD
Precio no incluye IVAINTEGRA SUBPANEL, PVC, GRAY. FOR USE WITH 18X16 (HXW) H181610XXXXX-P10 PREMIUM SERIES ENCLOSURES.
Modelo: PVCBP-1816-P10Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 5
Precio (no incluye IVA):
$94.00USD
Atributos del producto
| Brand | Integra |
|---|---|
| Item | Subpanel |
| Height | 16.75in |
| Width | 14.88in |
| Thickness | 3/16in |
| Material | PVC |
| Color | Gray |
|---|---|
| Perforations accept self-tapping screws for mounting lightweight components | No |
| For Use With | 18x16 (HxW) H181610xxxxx-P10 Premium series enclosures |
| Includes | Mounting hardware |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
