NITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLY
$39.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, RED, 6MM OUTSIDE DIAMETER, 5/32IN (4MM) INSIDE DIAMETER, 100FT PACKAGE.
Modelo: PU6MRED100Fecha Entrega:
Miércoles, 03 de Junio de 2026
Unidades Por Llegar: 23
Precio (no incluye IVA):
$39.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Red |
| Outside Diameter | 6mm |
| Inside Diameter | 4mm |
| UV stabilized | No |
|---|---|
| Working Length | 100ft package |
| Operating Pressure | 180 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
