NITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLY
$185.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, CLEAR BLUE, 6MM OUTSIDE DIAMETER, 5/32IN (4MM) INSIDE DIAMETER, 500FT REEL.
Modelo: PU6MCBL500Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 10
Precio (no incluye IVA):
$185.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Clear blue |
| Outside Diameter | 6mm |
| Inside Diameter | 5/32in (4mm) |
| UV stabilized | No |
|---|---|
| Working Length | 500ft reel |
| Operating Pressure | 180 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
