NITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLY
$408.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, RED, 3/8IN OUTSIDE DIAMETER, 0.250IN INSIDE DIAMETER, 500FT REEL.
Modelo: PU38RED500Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 14
Precio (no incluye IVA):
$408.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Red |
| Outside Diameter | 3/8in |
| Inside Diameter | 0.250in |
| UV stabilized | No |
|---|---|
| Working Length | 500ft reel |
| Operating Pressure | 150 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
