NITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLY
$163.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC TUBING, ETHER-BASED POLYURETHANE, CLEAR BLUE, 1/2IN OUTSIDE DIAMETER, 0.328IN INSIDE DIAMETER, 100FT PACKAGE.
Modelo: PU12CBL100Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 13
Precio (no incluye IVA):
$163.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Tubing |
| Material | Ether-based polyurethane |
| Color | Clear blue |
| Outside Diameter | 1/2in |
| Inside Diameter | 0.328in |
| UV stabilized | No |
|---|---|
| Working Length | 100ft package |
| Operating Pressure | 150 psi |
| Operating Temperature | -40 to +160 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
