NITRA PNEUMATIC PUSH-TO-CONNECT FITTING,
$20.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC PUSH-TO-CONNECT FITTING, INLINE PRESSURE INDICATOR, TECHNOPOLYMER BODY, 1/4IN TUBE INLET(S), 1/4IN TUBE OUTLET(S), 29-145 PSI RANGE, ORANGE INDICATION.
Modelo: PMU14AFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 72
Precio (no incluye IVA):
$20.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Fitting |
| Working Fluid | Pneumatic |
| Fitting Connection Type | Push-to-connect |
| Fitting Function | Inline pressure indicator |
| Body Material | Technopolymer |
| Inlet Port | 1/4in tube |
|---|---|
| Outlet Port | 1/4in tube |
| Pressure Range | 29-145 psi |
| Indicating Type | Orange indication |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
