PULLING GRIP, JUNIOR, LOW TENSION, ACCEP
$45.00USD
Precio no incluye IVAPULLING GRIP, JUNIOR, LOW TENSION, ACCEPTS CABLE DIAMETER SIZE 0.62 TO 0.74IN, GALVANIZED STEEL MESH, 10IN LENGTH, EYE LENGTH 5IN, REUSABLE TOOL FOR PULLING CABLES IN CONDUIT.
Modelo: PJ062Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 12
Precio (no incluye IVA):
$45.00USD
Atributos del producto
| Item | Pulling grip |
|---|---|
| Grip Type | Junior |
| Low Tension | Yes |
| Cable Diameter Size | 0.62 to 0.74in |
| Mesh Material | Galvanized steel |
| Mesh Length | 10in |
| Eye Length | 5in |
|---|---|
| Application | Reusable tool for pulling cables in conduit |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
