PULLING GRIP, JUNIOR, LOW TENSION, ACCEP
$31.00USD
Precio no incluye IVAPULLING GRIP, JUNIOR, LOW TENSION, ACCEPTS CABLE DIAMETER SIZE 0.25 TO 0.36IN, GALVANIZED STEEL MESH, 4-1/4IN LENGTH, EYE LENGTH 3-1/4IN, REUSABLE TOOL FOR PULLING CABLES IN CONDUIT.
Modelo: PJ025Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 18
Precio (no incluye IVA):
$31.00USD
Atributos del producto
| Item | Pulling grip |
|---|---|
| Grip Type | Junior |
| Low Tension | Yes |
| Cable Diameter Size | 0.25 to 0.36in |
| Mesh Material | Galvanized steel |
| Mesh Length | 4-1/4in |
| Eye Length | 3-1/4in |
|---|---|
| Application | Reusable tool for pulling cables in conduit |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
