WENGLOR OPTICAL FIBER, GLASS, DIFFUSE, S
$287.00USD
Precio no incluye IVAWENGLOR OPTICAL FIBER, GLASS, DIFFUSE, STATISTIC MIXTURE, 5MM DIAMETER HEAD, STAINLESS STEEL, STAINLESS STEEL JACKET, 160MM SENSING DISTANCE, 1M LENGTH.
Modelo: OPT2080Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 38
Precio (no incluye IVA):
$287.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wenglor |
|---|---|
| Item | Optical fiber |
| Fiber Type | Glass |
| Cuttable | No |
| Sensing Method | Diffuse |
| Fiber Distribution | Statistic mixture |
| Head Size | 5mm diameter |
|---|---|
| Head Material | Stainless steel |
| Jacket Material | Stainless steel jacket |
| Maximum Sensing Distance | 160mm |
| Length | 1m |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
