WENGLOR OPTICAL FIBER, PLASTIC, CUTTABLE
$228.00USD
Precio no incluye IVAWENGLOR OPTICAL FIBER, PLASTIC, CUTTABLE, DIFFUSE, PARALLEL FIBERS, 12MM FLAT HEAD, ALUMINUM, 90-DEGREE, POLYETHYLENE JACKET, 50MM SENSING DISTANCE, 2M LENGTH.
Modelo: OPT2060Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 1
Precio (no incluye IVA):
$228.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wenglor |
|---|---|
| Item | Optical fiber |
| Fiber Type | Plastic |
| Cuttable | Yes |
| Sensing Method | Diffuse |
| Fiber Distribution | Parallel fibers |
| Head Size | 12mm flat |
|---|---|
| Head Material | Aluminum |
| Head Angle | 90-degree |
| Jacket Material | Polyethylene jacket |
| Maximum Sensing Distance | 50mm |
| Length | 2m |
| Includes | Fiber cutter |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
