WENGLOR OPTICAL FIBER, PLASTIC, CUTTABLE
$118.00USD
Precio no incluye IVAWENGLOR OPTICAL FIBER, PLASTIC, CUTTABLE, DIFFUSE, COAXIAL FIBERS, 3MM DIAMETER HEAD, STAINLESS STEEL, POLYETHYLENE JACKET, 60MM SENSING DISTANCE, 2M LENGTH.
Modelo: OPT2052Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 14
Precio (no incluye IVA):
$118.00USD
Atributos del producto
| Brand | Wenglor |
|---|---|
| Item | Optical fiber |
| Fiber Type | Plastic |
| Cuttable | Yes |
| Sensing Method | Diffuse |
| Fiber Distribution | Coaxial fibers |
| Head Size | 3mm diameter |
|---|---|
| Head Material | Stainless steel |
| Jacket Material | Polyethylene jacket |
| Maximum Sensing Distance | 60mm |
| Length | 2m |
| Includes | Fiber cutter |
| DataSheet | https |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
