NITRA CURRENT TO PNEUMATIC TRANSDUCER, 4
$522.00USD
Precio no incluye IVANITRA CURRENT TO PNEUMATIC TRANSDUCER, 4-20 MA INPUT, 3-15 PSIG OUTPUT, 1/4IN FEMALE NPT INLET(S), 1/4IN FEMALE NPT OUTLET(S), DIN 43650 CONNECTOR, NEMA 4X, IP65. MOUNTING BRACKET INCLUDED.
Modelo: NCP2-20-315DFecha Entrega:
Unidades Disponibles: 16
Precio (no incluye IVA):
$522.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Current to pneumatic transducer |
| Input | 4-20 mA |
| Output | 3-15 psig |
| Inlet Port | 1/4in female NPT |
| Outlet Port | 1/4in female NPT |
| Electrical Connection | DIN 43650 connector |
|---|---|
| NEMA Rating | 4X |
| IP Rating | IP65 |
| Includes | Mounting bracket |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
