NITRA PNEUMATIC TUBING, NYLON 12, YELLOW
$32.00USD
Precio no incluye IVANITRA PNEUMATIC TUBING, NYLON 12, YELLOW, 6MM OUTSIDE DIAMETER, 5/32IN (4MM) INSIDE DIAMETER, 100FT PACKAGE.
Modelo: N6MYEL100Fecha Entrega:
Unidades Disponibles: 12
Precio (no incluye IVA):
$32.00USD
Atributos del producto
| Brand | NITRA |
|---|---|
| Item | Pneumatic Tubing |
| Material | Nylon 12 |
| Color | Yellow |
| Outside Diameter | 6mm |
| Inside Diameter | 5/32in (4mm) |
| UV stabilized | No |
|---|---|
| Working Length | 100ft package |
| Operating Pressure | 340 psi |
| Operating Temperature | -60 to +200 deg F |
¿Porqué SDI Industrial Store?
Compra rápido, seguro y sencillo
La mejor calidad de servicio
Garantía directa con nosotros
Envíos Gratis en compras mayores a $ 650.00
